лог. керамика-дом.jpg

Тел.  8(4722) 37-41-05
8-980-379-41-05
8-920-592-47-77

logo_blue.png
logo_blue.png logo.JPG 
unnamed.jpg    kerameya.png

МАГМА.jpg winerberger.png 
нзкм логотип.jpg

Плиты перекрытия

Плиты перекрытия – важнейший элемент любого строения

Трудно представить хоть одно жилище без пола и потолка. А ведь это и есть не что иное, как плиты перекрытияжелезобетонные изделия, которые предназначены для возведения несущих конструкций любого здания. Они с успехом используются как в частном, так и промышленном строительстве, позволяя в кратчайшие сроки обеспечивать возводимые постройки быстромонтируемым и надёжным межэтажным перекрытием. плита1.jpg

Где купить плиты перекрытия в Белгороде выгодно?

Белгород - город богатый на индустриальные и гражданские сооружения, которые являются наглядной демонстрацией всей широты применения железобетонных плит перекрытия. Где же найти по-настоящему качественную продукцию по доступной цене? Обращайтесь в компанию «Керамика Дом»!

·         Мы работаем с лучшими заводами-производителями  ЖБК , поэтому предлагаем только сертифицированные плиты перекрытия, которые надёжно будут служить вам долгие годы.

·         Прямые оптовые поставки и долговременное сотрудничество позволяют нам формировать гибкую ценовую политику, поэтому вы не будете переплачивать лишние деньги, ведь мы предлагаем высококачественные  плиты перекрытия, цена которых в нашей компании минимальна!

·         Широкий ассортимент плит перекрытий любых видов и размеров, изготовленных из различных марок бетона не оставит без покупки ни одного заказчика.

·         Плиты перекрытия хранятся на мягких деревянных опорах и во время пассивного хранения не испытывают непредвиденных нагрузок, поэтому вы приобретаете изделия высокого качества.

·         Собственный парк специализированных грузовых автомобилей позволяет рационально разместить и закрепить жби и доставить плиты перекрытий прямо на ваш строительный участок в целости и сохранности. 

Какие виды плит перекрытий мы предлагаем:

плита2.jpgПлиты перекрытия монолитные - железобетонные изделия, изготовленные из тяжёлых марок бетона, которые относятся к наиболее используемым видам перекрытия.

Главные преимущества

·         высокая прочность;

·         огнеустойчивость;

·         влагостойкость;

·         газоустойчивость и пр.

Несмотря на множество достоинств, этот вид плит обладает низким уровнем шумоизоляции из-за отсутствия в пласте бетона пустот.

 

плита3.jpgПлиты перекрытия пустотные (многопустотные) - данный вид железобетонных плит обладает повышенной легкостью благодаря наличию внутри своей структуры специальных полостей. Они могут быть горизонтальными и вертикальными, с круглым или овальным сечением. Для сохранения теплоизоляционных свойств  изделий с  обеих сторон заделывают специальным лёгким бетоном.

Главные преимущества

·         Небольшой вес пустотных панелей снижает нагрузку на фундамент постройки и сокращает расходы на его строительство;

·         Наличие специальных полостей обеспечивает высокие тепло- и звукоизоляционные характеристики будущему строению, а также дает возможность прокладки инженерных коммуникаций;

·         Предварительное напряжение арматуры в процессе их производства способствует повышению прочностных характеристик и несущей способности. Допустимая нагрузка составляет 450 - 1250 кгс/м2.

·         Предел огнестойкости плит перекрытий составляет более 1 часа, что полностью удовлетворяет требованиям СНиП 21-01-97 «Пожарной безопасности зданий и сооружений» для конструкций 1-й степени огнестойкости.

·         Низкая цена плит перекрытий даёт возможность  использовать их как в индивидуальном, так и в масштабном строительстве. По сравнению с монолитными аналогами стоимость одного метра квадратного  на  30% ниже.

 

 

плита4.jpgРебристые плиты перекрытия - это железобетонные, предварительно напряжённые изделия, имеющие высоту 300 мм. Их главным предназначением является перекрытие промышленных зданий с шагом несущих конструкций 6 метров.

 

Главные преимущества

·         Простой и быстрый монтаж: покрытие помещения площадью 200м2 выполняется всего за полдня.

·         Отличные эксплуатационные характеристики: высокая механическая прочность и устойчивость к атмосферным факторам.

·         Ребристая железобетонная плита перекрытия не требует дополнительного ухода.

Какие типы плит перекрытий у нас можно купить?

Плиты перекрытия ПК ( плиты круглопустотные)

Это предварительно напряженные  железобетонные изделия, которые производятся из бетона классом не ниже В15 и армируются предварительно напряжённой или обычной арматурой. 

К стандартным плитам перекрытия ПК относятся изделия: ПК-10, ПК-12, ПК-15.

1)      Плиты с индексом 10 – имеют ширину 1м. Благодаря универсальной ширине и  различным длинам возможно устройство межэтажных перекрытий любых площадей.

2)      Плиты с индексом 12 – имеют ширину 1,2м и различную длину. Незаменимы в частном загородном строительстве, а также при возведении жилых и общественных зданий в несколько этажей.

3)      Плиты с индексом 15 – имеют ширину 1,5м. Предназначены для перекрытия крупногабаритных  помещений общественных зданий производственных предприятий.

Плиты перекрытия ПБ

Это ж/б изделия, производство которых основано на методе безопалубочного виброформования из высококачественного бетона. Применяются в многоэтажном строительстве для устройства межэтажных перекрытий в кирпичных, блочных и каркасных зданиях. Габаритные размеры таких ЖБИ отличаются повышенной точностью, а их поверхность более гладкая.

Мы предлагаем железобетонные плиты перекрытия размеры:

·         длиной от 1,7м до 9,0м,

·         шириной от 1,0м до 1,5м,

·         толщиной 220мм,

·         массой от 0,5т до 4,2т.

Не зависимо оттого, какой тип и размер плит перекрытий жбк вы ищете, звоните к нам по номеру +7(4722) 37-41-05 и покупайте со скидками!

 Мы поможем вам сделать правильный выбор и предложим плиты перекрытия в Белгороде, которые будут оптимальным решением для вашего проекта. Кроме того,  мы предлагаем сваи, фундаментные блоки и другие ЖБИ по лучшим ценам!

 

 


Возврат к списку